• 31 мая 2019, пятница
  • Москва, Косыгина 28, «Воробьи»

Mayan Warrior fundraiser in Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1782 дня назад
с 23:00 31 мая до 8:00 1 июня 2019
Москва
Косыгина 28, «Воробьи»

Mayan Warrior fundraiser May 31, Moscow **Proceeds will fund the Art Car’s return back to Black Rock City.

31 мая Москву ждет грандиозное событие — команда Mayan Warrior возвращается в Россию!


MW – это легендарный арт-проект, передвижная платформа с лучшей в мире саунд-системой и мощным лайнапом, за которым стоят невероятные люди, делающие этот мир лучше. Мексиканское творческое комьюнити музыкантов, художников, техников, талантливых и харизматичных творцов – "маянцы", как мы с любовью их называем.





Третий год подряд Россия занимает почетное место в географии Mayan Warrior. Чтобы привезти проект в пустыню Невада, необходим огромный бюджет и в течении года команда организует фандрайз-вечеринки по всему миру, вырученные средства от которых идут на финансирование арт-проекта. В 2019 году это Тулум, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Майами, Лондон, Дубаи, Москва и Санкт-Петербург!

Mayan Warrior в пустыне Невада — это настоящий храм музыки и искусства, притягивающий к себе! Его мерцающий свет и бьющие в небо лазеры легко узнать практически из любой точки, долго ехать сквозь пыльную пустыню, чтобы наконец добравшись, погрузиться в музыкально-световое безумие, застав чей-нибудь фантастический dj-сет, упасть в объятия друзей, или незнакомцев. Маянская невероятная энергия сконцентрирована в людях и звуке: самые красивые лица, вдохновляющие знакомства, душевные встречи и музыкальный шаманизм, поддавшись которому ты встретишь там рассвет и новый день, а следующей ночью обязательно вернешься снова!




Удивительным образом мексиканской команде удается перенести эту атмосферу в стены любого клуба! Атмосферу музыкальной мистерии, где музыка является той мощной силой, способной создать поток энергии, очищающий сознание, наполняющий тело и исцеляющий душу. Силой, объединяющей всех нас на танцполе под руководством опытного шамана, имя которому — dj.

За музыкальную феерию в эту ночь будут отвечать главные резиденты проекта — Rebolledo, Dramian и Mandrake.
Особенно хотим отметить live-выступление Leafar Legov, резидент лейбла Giegling, покоривший наши сердца своим сетом на маянской вечеринке в Тулуме в этом году. Мастер светлого, глубокого инструментального звучания, создающий настоящее таинство на танцполе.




Mayan Warrior https://soundcloud.com/mayanwarrior...

Mandrake https://soundcloud.com/mandrake-620...

Dramian https://soundcloud.com/dramian

Rebolledo https://soundcloud.com/rebolledosty...

Leafar Legov https://soundcloud.com/leafarlegov

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше