TEMPLE OF GHOST

Вечеринки 18+

Фестиваль Temple of Ghost, посвященный международному празднику Halloween, пройдет 3 ноября в двух исторических особняках на набережной Москвы реки.

Событие развернется на 4-х тематических сценах: Ghost, Afterhalloween, Meduza и It’s good to be a tree.

Мероприятие делится на два сюжетных акта, с 30-ти минутным антрактом, во время которого Kai Angel выступит с провокационным лайвом.

GHOST STAGE
располагается в пространстве с 12-ти метровым потолком. Огромная комната наполнена коренными обитателями Temple of Ghost, способных раскрыть ночь с неожиданной стороны. Сложная комната страха, в которой сумасшедшая энергетика участников Private Persons – Any Act и Unit boy, встретится с ярким актом от резидентов System 108 – Errortica и Raw Takes. Дополнит повествование ночи разрывной электроникой всеми известный Reptiloid и основатель System 108 и Радуги – Mashkov. Сразу после, вас ждет обновляющая ощущение ночи неожиданность, будет ЛАУД. Не пугайтесь.

AFTERHALLOWEEN STAGE 
представит лучшие перформансы за всю историю отельных вечеринок: Клуб 27, симфонический оркестр пришельцев, dead celebrities, Плава Лагуна. Волшебная обволакивающая электроника познакомит с мукальным перформансом специальных гостей из Стамбула — Derun, а так же сетами Agraba и Betelgeize.

MEDUZA STAGE
танцпол-лезвие, с веранды которого стоит насладиться видом реки и нового облика города М., вместит в себя трех визионеров румынского микро-хауса. Meduza доставила из самых глубин мастера вибрирующего кика VID, Hostox и Direkt. Из Москвы Lega и Nechkin. Рекомендуем пробыть здесь не меньше 2х часов, атмосфера Бухарестского guesthouse стоит внимания.

IT’S GOOD TO BE A TREE STAGE
На четвертой сцене выступят резиденты лейбла It’s good to be a tree. Здесь можно будет раствориться в гипнотических ритмах downtempo и стать свидетелем выступлений Olimpiada, Daniel Hokum, Yassen, Last Gentleman on Playa

Лабиринт с иммерсивными элементами, 18 актеров, 14 артистов, 16 комнат, и все это под чутким арт-дирекшеном Саши Сахарной. Таких событий Москва не видела очень давно.

DRESS CODE
Итак, главное правило, лежащее в основе создания вашего образа — вы собираетесь на Halloween.

Простор фантазии тут может быть поистине безграничен, и мы дадим лишь легкие подсказки и обозначим несколько уровней сложности:

Уровень 1 — базовый. Подразумевает одежду черного, красного и белого цветов. Тут подойдут и различного кроя плятья, и наш любимый black tie, и стильные образы техно-кобр, и готические луки разных мастей. Избегайте лишь спортивную одежду

Уровень 2 подразумевает дополнение образа тематическим гримом / аксессуарами в тематике Halloween

Уровень 3 подразумевает выход за рамки базовых цветов, сложный сценический грим, cosplay — подходит тем, кто собирается создать что-то поистине сложное и неординарное


 

До встречи.

Бронирование столов: +7 (925) 439-52-66 Полина (WhatsApp)

Поделиться:

176 дней назад
3 ноября 22:00 — 4 ноября 2023 12:00

Москва
ул. Ленинская Слобода 26с15
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов