• 8 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 74D

Mayan Warrior fundraiser in St. Petersburg

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1777 дней назад
с 23:00 8 июня до 8:00 9 июня 2019
Санкт-Петербург
Набережная Обводного канала, 74D

June 8, St. Petersburg Mayan Warrior fundraiser

Mayan Warrior в пустыне Невада — это настоящий храм музыки и искусства, словно магнитом притягивающий к себе! Его мерцающий свет и бьющие в небо лазеры легко узнать практически из любой точки, долго ехать сквозь пыльную ночную пустыню, чтобы наконец добравшись, погрузиться в аудио-визуальную феерию, раствориться в лучшем в мире звуке, застав чей-нибудь фантастический dj-сет, танцевать до рассвета, упасть в объятия друзей или незнакомцев. Истории, связанные с Mayan Warrior, всегда немного окутаны мистикой и оставляют глубокий след в сердце. Калейдоскоп красивых лиц, вдохновляющих знакомств, душевных встреч, визуальных образов и конечно же музыка, всегда сопровождающая ночное приключение!




За передвижной платформой с лучшей в мире саунд-системой и мощным лайнапом стоят невероятные люди, делающие этот мир лучше. Мексиканское творческое комьюнити музыкантов, художников, техников, талантливых и харизматичных творцов – "маянцы", как мы с любовью их называем.

Третий год подряд Россия занимает почетное место в географии Mayan Warrior. Чтобы привезти проект в пустыню Невада, необходим огромный бюджет и в течении года команда организует фандрайз-вечеринки по всему миру, вырученные средства от которых идут на финансирование арт-проекта. В 2019 году это Тулум, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анжелес, Майами, Лондон, Дубаи, Москва и Санкт-Петербург!



Отвечать за музыкальный огонь, шаманские танцы и безудержное веселье эту ночь будут главные резиденты проекта — Concret, Dramian и Mandrake.

Mandrake https://soundcloud.com/mandrake-620...
Dramian https://soundcloud.com/dramian
Concret https://soundcloud.com/concretmusic

Организаторы:

SpiritOn https://www.facebook.com/spiritonmo...

Simiram https://www.facebook.com/simiram.in...

Odyssey Festival https://www.facebook.com/festivalod...


**Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены на финансирование доставки арт-кара в пустыню Невада.

*** На мероприятии работает Face Control. Наличие билета не является гарантией прохода на мероприятие. В случае отказа во входе, организаторы полностью возмещают стоимость билетов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше