• 25 мая 2019, суббота
  • Москва, Косыгина 28, «Воробьи»

All Day I Dream Of Moscow Magic

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1792 дня назад
25 мая 2019 c 14:00 до 23:00
Москва
Косыгина 28, «Воробьи»

ЦВЕТНОЙ СОН НАЯВУ. ВЗЛЕТ В СТАТОСФЕРУ. ГОЛОВА В ОБЛАКАХ ☁

Суббота 25 мая — день, когда в Москве в третий раз пройдет международная сенсация All Day I Dream — праздник музыки и света родом из Бруклина, но с пропиской везде, откуда видно небо. Самое яркое явление на современной танцевальной сцене снова соберет под облаками адептов искрящего и мелодичного звучания, обретет новых поклонников и покорит столицу своими волшебными декорациями и теплым грувом. 

Оглушительный успех эпизода 2018 года закрепят: главный протеже лейбла All Day I Dream и по совместительству невероятный музыкант и инженер — Lost Desert, одинаково горячо любимые как дома, так и далеко на западе, москвичи Gorje Hewek & Izhevski, а так же основатель и идеолог проекта — Lee Burridge. Не обойдется и без новых имен — чествуя новый релиз на All Day I Dream, в семье «мечтателей» дебютирует волшебница Amonita. 

Баланс на грани смены сезонов. All Day I Dream обманет время — лето войдет в свои права заметно раньше, и все мечты непременно сбудутся.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше