• 23 июля 2019, вторник
  • Москва, Московская область (точное место проведения будет объявлено на странице мероприятия)

Midsummer Night’s Dream: Terra Incognita

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1732 дня назад
с 17:00 23 июля до 9:00 24 июля 2019
Москва
Московская область (точное место проведения будет объявлено на странице мероприятия)

DEAR DREAMERS! 


Мифы о таинственных новых землях, где цветут волшебные цветы и обитают создания неземной красоты, снова зовут навстречу неизведанным приключениям!

На этот раз мы приглашаем вас отправиться в Midsummer Night’s Dream: Ноев Ковчег & Terra Incognita — необыкновенное путешествие длиной в незабываемую ночь.
Театрализованное приключение начнется в Северном Речном Порту Москвы (для купивших доп. билеты на Ковчеги https://application.timepad.ru/even... )
и продолжится путешествием к таинственной Terra Incognita☘️ на импровизированном «Ноевом Ковчеге» и сопровождающей его мистической флотилии.



Музыкальная программа Midsummer Night’s Dream развернется сразу на шести сценах: четыре из них будут на воде, а пятая и шестая – на суше.


✖️ MIDSUMMER MUSIC

ACID PAULI / ADAMOV / AGRABA / ALVARO SUAREZ / BETELGEIZE / BOYM / CALEESI / CHRISTIAN VOLDSTAD / CONCRET & ZAPOTEC DEATH POEMS / DELMONT / DOYEQ / DRAMIAN / GEJU / HEDONISM / HOLMAR / HOLOSOUND / JONAS ANTANELIS / JOSS MARTIN / KOROLEV / LEE BURRIDGE / LOVECRAFT / MAGA / M.A.N.D.Y / MANDRAKE / MASHKOV / MOM / NILS / ORANGE / PAVEL GRO / ROUSTAM / SABO / SEX OF INSECTS / SOFIA RODINA / TAKOVOI / ULISES / VIRGINIAS 

 


✖️ MIDSUMMER DRESS CODE:

Мы уплываем из реальности на Terra Incognita, где есть все необходимое для сохранения фантастической жизни и сотворения новой. На одну ночь мы соединяемся в Ковчег, самодостаточный мир, независимый от земных законов и проблем.

Вот почему все образы в этом сезоне должны быть ПАРНЫМИ ��, как задумано в Ковчеге. На него смогут взойти фантастические существа:
- парами, прайдами или шествиями в общей теме;
- в одиночку, если ваш костюм содержит парный образ;
- группой, которая составляет единое существо.

Эльфы и другие лесные жители всегда найдут на Midsummer Night’s Dream себе подобных, о паре заранее можно не беспокоиться, но и тут обращение к сезонной теме приветствуется. �‍♂️�‍♀️

Ограничение только одно: образ должен быть достоен сохранения в Ковчеге, вложите в него любовь и фантазию.

Мы объединим в альбоме
https://www.facebook.com/pg/MIDSUMM...
фотографии основных идей для дресс-кода, чтобы подстегнуть вашу фантазию.


✖️MIDSUMMER TICKETS & RIVER TRIP TRANSFER:

https://application.timepad.ru/even...

Приобретая билет, вы получаете гарантированный доступ на секретную площадку MSND при условии соблюдения дресс кода.

 

Как добраться?

  • На кораблях-ковчегах
  • На машине/такси до парковки (60 км от Мск), расположенной в непосредственной близости от места проведения мероприятия. Координаты парковки: 56.085598, 37.687555
  • На машине/такси до пристани Тишково (45 км от Мск). Координаты парковки около пристани Тишково 56.081839, 37.738938. От пристани будут курсировать водные шаттлы до места проведения и обратно. Стоимость билета на водный шаттл 1000 рублей в одну сторону. Утром с 4.00 от пристани Тишково до Москвы будут курсировать бесплатные автобусы. Обратный билет на водный шаттл до пристани Тишково можно будет приобрести на площадке в эльф центре Gett. 

 

БИЛЕТЫ НА КОВЧЕГИ и ШАТЛЫ ТУТ: https://bit.ly/2RP9XAR 

 

✖️MIDSUMMER PRIVATE ZONES CONTACTS:

Elena Bakanova +7 (926) 410-74-60

Asya Chernous +7 (985) 272-70-21


✖️MIDSUMMER CONTACTS:
эльф-центр +79995533320

FOLLOW YOUR DREAM! �

#БУДЬВДВИЖЕНИИ

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше